|
Что больше всего вам нравится в «Чистом Небе»?
1. Модификация оружия и брони3. Новые артефакты и аномалии5. Разрушаемость объектов
Всего ответов: 126
|
|
В Зоне всего: 2 Бродяг: 2 Сталкеров: 0 |
|
Главная » 2009 » Март » 5 » ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
|
| Внимание! Внимание! Сталкеры, мутанты, короче все-все-все! Просьба 7 марта всем явится в Бар, (желательно при параде) так как намечается грандиозная пьянка в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ Админа этого сайта, Боргира! (подарки сдавать вышибалам у входа в бар).
|
|
Просмотров: 651 |
Добавил: Хемуль
| Рейтинг: 4.7/6 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|