Суббота, 27.06.2026, 12:56 Приветствую Вас Бродяга

Мини-чат
200
Что больше всего вам нравится в «Чистом Небе»?
1. Модификация оружия и брони
2. Улучшенная графика
3. Новые артефакты и аномалии
4. Большие локации
5. Разрушаемость объектов
6. Ничего
Всего ответов: 126

В Зоне всего: 2
Бродяг: 2
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Март » 5 » ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
22:46
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Внимание! Внимание!

Сталкеры, мутанты, короче все-все-все! Просьба 7 марта всем явится в Бар, (желательно при параде) так как намечается грандиозная пьянка в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ Админа этого сайта, Боргира!
(подарки сдавать вышибалам у входа в бар).

Просмотров: 651 | Добавил: Хемуль | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz