Суббота, 27.06.2026, 12:56 Приветствую Вас Бродяга

Мини-чат
200
Самый ненавистный мутант в игре?
1. Химера
2. Кровосос
3. Бюрер
4. Снорк
5. Контролер
6. Зомби
7. Псевдо гигант
8. Полтергейст
9. Тушкан
10. Псевдо собака
11. Плоть
Всего ответов: 130

В Зоне всего: 2
Бродяг: 2
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Апрель » 17 » S.T.A.L.K.E.R. 2 — CryEngine 3
15:11
S.T.A.L.K.E.R. 2 — CryEngine 3
После недавнего анонса аддона «Зов Припяти», который будет выпущен осенью этого года, по интернету активно поползли слухи о том, что «S.T.A.L.K.E.R. 2», якобы, уже не будет использовать графический движок X-Ray. Ему на смену придёт новый и перспективный CryEngine3.com/

По словам исполнительного директора компании Crytek, новая платформа CryEngine 3 достаточно мощная и универсальная. Фирма уже ведёт переговоры с Microsoft и Sony, обсуждая возможность адаптации новой технологии к новым аппаратным возможностям ещё не выпущенных консолей.

Как бы там ни было, слухи о приобретении нового движка компанией GSC Game World, разумеется, не подтверждены.

Источник материала: Stalker-Portal.ru

Просмотров: 622 | Добавил: Borgir | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz