Суббота, 27.06.2026, 22:46 Приветствую Вас Бродяга

Мини-чат
200
Как Вам Stalker: Зов Припяти?
1. Супер
2. Играть можно
3. Я еще не играл
4. Отстой
5. А что ето?
Всего ответов: 67

В Зоне всего: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Июль » 06
Тревожные новости дошли до нас с базы группировки Свободы, необъяснимая активность псевдособак заставила взять оружие всех жителей базы, даже больных и раненых. Просьба ко всем, кто находится недалеко от базы, по возможности прийти на помощь свободовцам.

Напоминаем, слабость псевдособаки в том, что она атакует обычно по прямой, игнорируя летящие в морду пули. Пара длинных очередей успокоит мутанта.

Более подробное описание вы сможете найти на нашем сайте, в специальном разделе Монстры

Просмотров: 748 | Добавил: Borgir | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz