Суббота, 27.06.2026, 20:14 Приветствую Вас Бродяга

Мини-чат
200
Какой S.T.A.L.K.E.R. лучше
1. Shadow Of Chernobyl
2. Call of Pripyat
3. Clear Sky
4. Три нормальные
5. Затрудняюсь ответить
6. Никакой
7. Три тупые
Всего ответов: 141

В Зоне всего: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Июль » 06
Тревожные новости дошли до нас с базы группировки Свободы, необъяснимая активность псевдособак заставила взять оружие всех жителей базы, даже больных и раненых. Просьба ко всем, кто находится недалеко от базы, по возможности прийти на помощь свободовцам.

Напоминаем, слабость псевдособаки в том, что она атакует обычно по прямой, игнорируя летящие в морду пули. Пара длинных очередей успокоит мутанта.

Более подробное описание вы сможете найти на нашем сайте, в специальном разделе Монстры

Просмотров: 748 | Добавил: Borgir | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (3)

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz