Суббота, 27.06.2026, 12:07 Приветствую Вас Бродяга

Мини-чат
200
Играете ли вы с МОД'ами?
1. Да
2. Не интересно
3. Нет
4. Иногда
5. Собираюсь
6. А что ето?
Всего ответов: 126

В Зоне всего: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Март » 21
Весной, по прогнозам ученых, участятся Выбросы фан-арта и фан-музыки.
Результаты столь небывалой аномальной активности Зоны Отчуждения вы сможете найти в разделе "Файлы".

Новые произведения просьба присылать на адрес max@gsc-game.kiev.ua.

Просмотров: 725 | Добавил: Borgir | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz