Суббота, 27.06.2026, 12:56 Приветствую Вас Бродяга

Мини-чат
200
В какую группировку хотели бы вступить?
1. Долг
2. Свобода
3. Одиночки
4. Монолит
5. Наемники
6. Военные
7. Ученые
8. Чистое Небо
9. Бандиты
10. Ренегаты
Всего ответов: 146

В Зоне всего: 2
Бродяг: 2
Сталкеров: 0
Главная » 2009 » Март » 21 » Новый Выброс community-творчества сталкеров
13:57
Новый Выброс community-творчества сталкеров
Весной, по прогнозам ученых, участятся Выбросы фан-арта и фан-музыки.
Результаты столь небывалой аномальной активности Зоны Отчуждения вы сможете найти в разделе "Файлы".

Новые произведения просьба присылать на адрес max@gsc-game.kiev.ua.

Просмотров: 726 | Добавил: Borgir | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2026 Используются технологии uCoz