|
В какую группировку хотели бы вступить?
Всего ответов: 146
|
|
В Зоне всего: 2 Бродяг: 2 Сталкеров: 0 |
|
Главная » 2009 » Март » 21 » Новый Выброс community-творчества сталкеров
13:57 Новый Выброс community-творчества сталкеров |
Весной, по прогнозам ученых, участятся Выбросы фан-арта и фан-музыки. Результаты столь небывалой аномальной активности Зоны Отчуждения вы сможете найти в разделе "Файлы". Новые произведения просьба присылать на адрес max@gsc-game.kiev.ua.
|
|
Просмотров: 726 |
Добавил: Borgir
| Рейтинг: 4.0/3 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|